Наши предложения
  • Отдых в Подмосковье
  • Экскурсионные туры России
  • Санкт-Петербург
  • Отдых в Ленинградской области
  • Отдых на Волге
  • Детские лагеря
    Отдых в Средней Полосе
  • Отдых на Селигере
  • Отдых в Карелии
    Отдых в Белоруссии
  • Контакты
    О нас. Отзывы
    Туры и отдых в Казани
    Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версия

    ICQ: 613-050-576

    Туры и отдых в Казани - на главную страницу сайта

    Пятница, 10 Февраль 2012
    Полезная информация
    Прямые контакты турбаз и коттеджей
    ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ!
    Авиабилеты он-лайн
    Аренда квартир
    Другое
    Отдых в Финляндии
    Другие разделы:
    Тарарстан
    Туры в Псков
    Туры в Новгород

    Экскурсионные туры и отдых в Казани

    О Казани
    Город Казань
    Гостиницы и отели Казани
    Туры в Казань
    Отдых в Татарстане
    Активный отдых
    Санатории Татарстана
    Туры в Казань
    ISIC MUSIC TOUR Казань
    Волжское раздолье
    Золотые страницы Татарстана
    Казанские забавы
    Краса Востока в центре России
    Легенды Татарстана
    Малое ожерелье Татарстана
    Мир Татарстана
    Турыкальный тур в Казань
    Новый век Татарстана
    Слободы Казани
    Удиви меня, Казань
    Чарующая песнь татарского народа
    Туры Казани
    Миллениум тур
    Несметные сокровища Казани
    Фольклорно-развлекательный
    Казань моя - ты самая любимая
    Дорогами Казанских Ханов
    Гостиницы Казани
    Булгар
    Волга
    Гранд Отель Казань
    Джузеппе
    Ибис
    Ильмар Сити
    Корстон
    Дуслык
    Мираж
    Особняк на Театральной
    Премиум
    Регина
    Ривьера
    Сафар отель
    Сулейман Палас
    Татарстан
    Хаял
    Шаляпин отель
    Шушма
    Достопримечательности Казани
    Казанский Кремль
  • Благовещенский собор
  • Кул Шариф
  • Сююмбике
  • Улица Баумана
    Церкви и мечети Казани
    Азимовская мечеть
    Варваринская церковь
    Закабанная мечеть
    Зилантов монастырь
    Крестовоздвиженская церковь
    Марджани
    Никольский собор
    Собор Архангела Гавриила
    Собор Петра и Павла
    Троицкий собор
    Музеи Казани
    Национальный музей Татарстана
    Туризм в Казани
    Александровский пассаж
    Конно-спортивный комплекс
    Культурный центр Казани
    Площадь Свободы
    Рестораны Казани
    Речной порт
    Старотатарская слобода
    Города Татарстана
    Альметьевск
    Билярск
    Елабуга
    Лаишево
    Набережные Челны
    Свияжск
    Чистополь
    Достопримечательности Татарстана
    Болгар
    Раифский монастырь
    Раифский заповедник
    Информация
    Спорт
    Бегун
     
      Отдых на Новый Год Отдых на Новый Год Отдых на Рождество Отдых на Рождество Кавминводы
  • Ессентуки
  • Железноводск
  • Киcловодск
  • Пятигорск
  • Горные лыжи
  • Отдых на Домбае
  • Приэльбрусье
  • Красная Поляна
  • Отдых в Краснодарском крае
  • Отдых в Абхазии
  • Отдых в Анапе
  • Отдых в Туапсе
  • Отдых в Геленджике
    Активный отдых и туры
  • Туры на Алтай
  • Туры на Камчатку
  • Туры на Байкал
  • Туры на Урал
  •  

    Казань моя - ты самая любимая
    Главная > Экскурсионные туры России > Туры в Казань > Казань моя - ты самая любимая

    Казань моя - ты самая любимая

    Программа тура

    1 день Среда

    Самостоятельный заезд в гостиницу.

    В 12:00 встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.

    Пешеходная экскурсия по историческому центру Казани: улица Баумана «Казанский Арбат», Петербургская,посещение парка «Миллениум» – подарок городских властей жителям города к тысячелетнему юбилею Казани. Парк был разбит в августе 2005 года, а первые елочки были посажены президентами стран СНГ, прибывшими в Казань накануне празднования тысячелетия.

    Возвращение в гостиницу самостоятельно

    2 день Четверг

    Завтрак в гостинице.

    Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.

    Пешеходная экскурсия по Старо-Татарской слободе с осмотром Сенного базара, доходных домов, лавок, татарские учебные заведения , дом Карла Фукса ,с посещением соборной мечети Марджани, Апанаеской мечети, с осмотром домов богатых татар Шамиля (ныне музей Г. Тукая) и Б.К. Апанаева, с посещением музея К. Насыри.(доп. вх. билет.) Прогулка по набережной озера Кабан.

    Возвращение в гостиницу самостоятельно.

    3 день Пятница

    Завтрак в гостинице. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.

    Автобусная обзорная экскурсия «Казань – веков связующая нить». Осмотр Университетского городка, Крестовоздвиженского Храма, где хранится икона Казанской Божьей Матери, Собора Петра и Павла, ул. Кремлевской, ул. Пушкина, театра оперы и балета им. М. Джалиля, татарского академического театра им. Г. Камала.

    Посещение выставки «Тысячелетняя Казань» в Национальном культурном центре "Казань". Основная экспозиция музея посвящена истории, быту и культуре казанских татар с древних времен до сегодняшнего дня. Представлены копия знаменитой Казанской шапки, оригинал которой хранится в Оружейной Палате в Москве, известная парсуна царицы Сююмбике, женские и мужские татарские национальные костюмы, костюмы воинов, древние татарские украшения, тюбетейки, знаменитые вышитые казанские полотенца, интерьеры городского и сельского татарского домов и т.п.(доп. вх. билет)

    Возвращение в гостиницу самостоятельно.

    4 день Суббота

    Завтрак в гостинице.Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.

    Пешеходная экскурсия по Казанскому Кремлю (включен в реестр памятников истории и культуры ЮНЕСКО) - древнейшей части современной Казани, заселенной еще в IY веке до н.э.: Благовещенский собор с сохранившимися фресками XVII в., легендарная падающая Башня Сююмбике, губернаторский дворец, некрополь казанских ханов, обнаруженный при раскопках на территории Кремля, комплекс зданий Пушечного двора, Спасо-Преображенского монастыря, самая крупная в Европе мечеть Кул-Шариф.

    Посещение центра «Эрмитаж-Казань» выставки «От Китая до Европы. Искусство исламского мира» (доп. вх. билетов) Возвращение в гостиницу самостоятельно.

    5 день Воскресенье

    Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.

    Отъезд в Раифский заповедник (продолжительность 4 часа), с посещением Богородицкого мужского монастыря- архитектурного комплекса XVII-XIX веков.: Чудотворной иконы Грузинской Божьей Матери, самой маленькой в Европе церкви во имя мученицы Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Троицкого собора, Церкви во имя Святых отцов, в Синае и Раифе убиенных, Святого Источника, Раифского озера.

    Приезд в Казань. Свободное время для приобретений сувениров. Предлагаем посетить торговый комплекс «Бэхетле» для покупок национальных сладостей: Эчпочмак (треугольник), талкыш-калеве, хворост, чак-чак, элеш, губадия и многие другие вкусности.

    Стоимость на человека за тур

    Проживание в гостинице
    5 дневный тур 4 дневный тур
    Dbl
    Sgl 1 chd Dbl Sngl 1chd
    «Сулеман» 4
    12535 15380 7990 10315 12130 6810
    «Гранд » 4*
    11500 14150 8430 9450 11430 7140
    «Татарстан»2
    8735 ------- 6250 7470 ------ 5900
    Проживание в гостинице 3 дневный тур 2 дневный тур
    Dbl Sngl 1 chd Dbl Sngl 1 chd
    «Сулеман» 4
    6965 8330 5080 4920 5420 3990
    «Гранд » 4*
    6780 8100 5240 4150 4810 3380
    «Татарстан»2
    5460 ----- 4250 3550 ----- 2880

    В стоимость входит : проживание в гостиницах выбранной категории, питание по программе входные билеты в музеи, услуги гида, транспортное обслуживание по программе.

     

     

     

    TW

     

    Уважаемые клиенты! Отзывы о турах в Казань вы можете посмотреть здесь >>>


    Уважаемые клиенты! ООО «Виктория», являясь турагентством и реализуя туры в различные уголки России, в то же время популяризует туризм в Российской Федерации в целом. Наша цель – это создание имиджа России как у россиян, так и иностранцев как страны, интереснейшей в плане культурного, исторического, познавательного и спортивного туризма. Мы сами с удовольствием путешествуем по различным уголкам нашей Родины и выкладываем сделанные фотографии на наш сайт. Но так как множество людей и организаций присылает нам фотографии с просьбой разместить их на сайте (с целью рекламы отдельного региона России, города, музея и т.д.), а также с целью продвижения своих туристических услуг (реализации путевок в свой отель, дом отдыха, коттеджный комплекс, санаторий или турбазу), нам не всегда известен правообладатель фотографий и неизвестно, есть ли он вообще. Но мы не хотим нарушать чьи-либо авторские или смежные права. Поэтому мы просим такового, если он имеется и вдруг увидит свои фотографии и захочет воспользоваться своими правами, связаться с нами по электронной почте viktour@yandex.ru. В таком случае мы готовы по первому требованию снять фотографии, если вы являетесь их владельцем, или, по договоренности с вами, продолжить их публикацию с ссылкой на ваш сайт.



     

    Другие разделы

    Еще варианты
    Другое о Казани
    Происхождение Казани
    Развлечения
    Фестивали
    Традиции и обычаи
    Татарская кухня
    Сабантуй
    Популярные разделы
    Отдых в коттеджах
  • Коттеджи на сутки
  • Коттеджи на выходные
  • Туры в Карелию
    © Турагентство Виктория, Москва
    Rambler's Top100