Туризм в России  
(495) 363 3512
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Отель Аура
Европейские города > Прага > Отель Аура

Отель Аура

Мы — современный отель Аура (***), идеальный как для туристических групп, так и для индивидуальных туристов. Семьи с детьми особенно оценят просторный сад площадью в 3500 квадратных метров вокруг отеля и бассейн с подогревом, находящийся на территории сада. Также в саду на открытом воздухе можно устраивать вечеринки, заниматься различными видами спорта.

Всего в отеле Аура находятся 49 комнат – одно-, двух- и трехместные типа «стандарт», двухместные типа «люкс» и четырехместные. Номера оборудованы туалетом, душевой кабиной, прямой телефонной линией и собственным сейфом. Один из номеров специально приспособлен для людей с ограниченными физическими возможностями. В отеле есть свой ресторан и лобби-бар, террасы на улице.

Цены за проживание включают в себя завтрак в форме шведского стола. Информационный отдел на рецепции доступен в течении 24 часов. В отеле есть два лифта и центральное отопление, на улице находятся шесть парковочных мест для частных автомобилей и два парковочных места для туристических автобусов.

Отель Аура располагается в очень спокойной и чистой части города Прага. Дорога в центр города при помощи общественного транспорта занимает 25 минут. Автобусы ходят прямо от отеля и до станции метро. К отелю без проблем можно подъехать и на машине. При нежелании пользоваться общественным транспортом, существует возможность заказать в отеле собственный транспорт в центр города и обратно, трансфер, различные экскурсии.

 
Чат с менеджером