Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Cavalieri Hotel

Европа > Мальта > Cavalieri Hotel

Cavalieri Hotel

Отели Мальты

Cavalieri Hotel является 4-х звездочным отелем. Он расположен в тихом и уникальном месте с видом на популярный и живописный залив Сент-Джулианс , а так же недалеко от пристани и основных достопримечательностей популярного курорта. Самые популярные места ночной жизни Мальты находятся в этой область казино Dragonara и залив Спинола — сердце Санкт-Джулианса. Море и красивая набережная с многочисленными барами, ресторанами и магазинами, а также основные маршруты автобусов до Валетты и Слимы , терминал парома на остров Гозо — все рядом.

Cavalieri Hotel находится прямо на берегу моря . Это современный и стильный комплекс, с удобной мебелью и привлекательным дизайном. Все номера хорошо оборудованы и имеют вид на море .

Cavalieri Hotel полностью реконструирован в 2005 году. Состоит из 258 номеров и общественных зон. Прибывших гостей встретят у стойки регистрации, которая доступна в течение всего дня, чтобы предложить все необходимые услуги и информацию. Сотрудники помимо английского, свободно владеют различными языками, такими как итальянский, французский, немецкий и голландский. Самые популярные туры на острове так же можно заказать непосредственно на стойке регистрации.

В Лобби-баре вы найдете бесплатный Wi-Fi, сувенирный магазин, где продаются различные подарки, популярные европейские газеты и местные дорожные карты, ну и конечно потрясающий вид на залив Сент-Джулианс.

Cavalieri Hotel имеет собственный пляж с большим открытым бассейном, а также большую террасу с шезлонгами, зонтами, раздевалками, душевыми и лягушатником для детей, сауну и солярий.