Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Путешествие по Ирландии
Ирландия > Путешествие по Ирландии

Путешествие по Ирландии

Путешествие по Ирландии может стать настоящей романтической сказкой для двоих или познавательным туром, позволяющим познакомиться с достопримечательностями, особенностями и фольклором этой замечательной северной страны.

Недалеко от пляжа, в уютном семейном отеле , вы просыпаетесь как раз во время, чтобы поспеть к настоящему ирландскому завтраку — это самое лучшее начало дня. И это лучший способ узнать поближе остров и его народ. В Ирландии множество мест, где можно остановиться. Это действительно удивительное гостеприимство, ведь ирландцы открывают перед вами двери своего дома. Теперь это и ваш дом.

На время путешествия можно арендовать коттедж или квартиру, если вы предпочитаете полную независимость. Останавливаясь в хостеле, вы можете перекусить в местном пабе или ресторанчике. Во время вашего путешествия вы всегда увидите большой выбор мест, где можно остановиться, отвечающих любым вкусам и кошелькам. Величественные замки, разбросанные по всему острову, — гордость страны и предлагают поистине королевский прием. Поместья, некогда принадлежавшие знатным лордам и леди, теперь размещают туристов, окружая своих гостей неизменным уютом и чувством стиля. Добавьте к этому, что в ирландских ресторанах изысканная кухня, отвечающая всем международным стандартам.

Пожалуй, иногда стоит себе позволить отведать «cordon bleu». Зайдя в коннемарский паб, обязательно закажите традиционный ирландский ржаной хлеб и копченный лосось. Белфаст славится своим национальным блюдом —« Спатр», состоящим из молока, лука и картофеля. На старинном заводе по производству виски Bushmills стоит вкусить этого древнего ирландского напитка. В Ирландии в любое время года подают свежие морепродукты. Будь то это традиционный ирландский завтрак или обед в роскошном ресторане, всегда у вас есть выбор.

Выберете свое путешествие по Ирландии.

Поиск свободных отелей в Ирландии