Туризм в России  
 

Греция
Шенгенская виза
Археологические памятники
Архипелаги
Города
Области
Туристские хиты
Области
Пещеры
Города
Афины
Кавала
Нафплион
Салоники
Серрес
Архипелаги
Додеканес
Ионические острова
Киклады
Северные Спорады
Острова
Закинф
Калимнос
Карпатос
Кефалония
Корфу
Кос
Крит
Лефкада
Родос
Самос
Сирос
Хиос
Области
Магнисия
Пелопоннес
Халкидики
Эврос
Южные Эгейские острова

Трансферы
Греция > Групповые и индивидуальные трансферы в Греции

Трансферы в Греции

Туроператор Виктория представляет вашему вниманию греческого партнера, который предлагает недорогие и качественные групповые и индивидуальные трансферы по всей Греции.

Группа компаний "Мели Групп" включает в себя несколько департаментов: туристический оператор и DMC на территории Греции «Мели Груп», «Мели Недвижимость», «Мели Event», а также «Мели Luxury», департамент, который был представлен нами на выставке LTM. Мы работаем на рынке туристических услуг более 30 лет, и предлагаем полный спектр туристических услуг на материковой и островной Греции:

  • Туроператорская деятельность
  • Услуги принимающей стороны
  • Корпоративные мероприятия и деловой туризм (MICE)
  • Круизы и яхтинг
  • Заключение контрактов с отелями
  • Групповые заявки и система онлайн-бронирования для юридических лиц
  • Услуги трансфера различной категории
  • Организация свадеб

Большое количество предлагаемых нами отелей и курортов позволяет удовлетворить потребности как бережливых туристов, так и клиентов VIP сегмента. Наша профессиональная команда в совокупности с обширными связями и контактами со всеми крупными поставщиками туристических услуг позволяет нам проводить переговоры от лица наших клиентов, гарантируя наилучшие цены для наших партнеров и агентов, зачастую выгодно отличающиеся от цен наших конкурентов. Услуги по прокату автомобилей, организации мероприятий MICE-индустрии, консалтингу в сфере недвижимости и многое другое — всегда находятся в распоряжении наших партнеров.

Мы предлагаем хороший сервис по честным ценам. Принцип нашей работы с партнерами построен на взаимовыгодных отношениях, но основной нашей целью является удовлетворить конечного клиента. Мы всегда рады видеть Вас в наших офисах в Афинах, Салониках, на полуострове Халкидики, в Болгарии, Сербии и Румынии.