Туризм в России  
 

Греция
Шенгенская виза
Археологические памятники
Архипелаги
Города
Области
Туристские хиты
Области
Пещеры
Города
Афины
Кавала
Нафплион
Салоники
Серрес
Архипелаги
Додеканес
Ионические острова
Киклады
Северные Спорады
Острова
Закинф
Калимнос
Карпатос
Кефалония
Корфу
Кос
Крит
Лефкада
Родос
Самос
Сирос
Хиос
Области
Магнисия
Пелопоннес
Халкидики
Эврос
Южные Эгейские острова

Отель Romanos
Отели Греции > Romanos

Отель Romanos

Посреди нетронутых ландшафтов оливковых рощ и холмов, окаймлённых пляжами с золотистым песком и омываемых сверкающими водами Ионического моря, отель The Romanos, a Luxury Collection Resort в Costa Navarino в греческом регионе Мессения послужит незабываемым фоном для проведения свадеб. Отмеченный наградами за выдающийся дизайн интерьера отеля The Romanos предлагает 321 номер, люксов и вилл. Привлекательную цветовую гамму обстановки дополняют роскошные текстуры кремового мрамора и тёмного дерева.

Классика и природные местные материалы — гармоничное сочетание исконных мессенийских традиций и шикарной современной мебели позволяет насладиться самыми знаменательными моментами вашей жизни в уникальной стильной обстановке. Откройте для себя природную красоту и богатое культурное наследие Мессении с 4500-летней историей, посетив дворцы микенской эпохи, храмы классического периода Греции, византийские церкви и средневековые замки.

Непревзойдённое размещение гостей

Невероятно роскошные и элегантные номера, люксы и виллы — это всего лишь часть волшебной сказки, которую подарит невесте, жениху и гостям отель The Romanos Resort. В большинстве вариантов размещения предусмотрен индивидуальный панорамный бассейн, откуда можно любоваться восхитительным закатом над водами легендарного Ионического моря или великолепными полями для гольфа с оливковыми рощами и живописной растительностью. Просторные интерьеры, современный стильный дизайн и безупречное обслуживание являются воплощением элегантного стиля жизни.

Виллы

Вилла с восхитительным видом на море, расположенная в укромном уголке вдали от посторонних глаз, — это поистине королевский комфорт, которым можно наслаждаться как в помещении, так и на свежем воздухе. Изысканные виллы с жилой площадью от 142 до 660 м2 окружены великолепными садами, в которых растут местные деревья, кустарники и цветы. К услугам гостей — панорамные бассейны, террасы с удобными шезлонгами, элегантная садовая мебель и всевозможные удобства и услуги. Виллы гармонично вписываются в окружающий природный ландшафт, а интерьеры поражают своей изысканностью. Традиционный греческий дизайн представлен в удачной современной интерпретации, отвечающей всем требованиям нашего времени.

Номера люкс

Секрет изысканности просторных, роскошно меблированных номеров люкс — в удачной цветовой палитре, сочетающей тёплые песчаные оттенки с синевой небес и моря. Традиционные греческие архитектурные элементы, эксклюзивные современные удобства и дизайнерские кровати Luxury Collection Bed* образуют единый гармоничный ансамбль. В зависимости от выбранной категории номера люкс, площадью 82 м2, окна ваших апартаментов будут выходить на оливковые рощи, Ионическое море или поле для гольфа The Dunes Course.

Свадьбы

Отметьте свою свадьбу в Романос Резорт. Вас ждёт вдохновляющий выбор: от романтичной террасы Flame с потрясающим видом на закат над Ионическим морем и зелёные поля для гольфа до уединённой часовни Св. Сампсония в аутентичной деревенской атмосфере Агоры и великолепного зала Great Hall. Благодаря индивидуальному подходу команда профессионалов организует торжественное событие в выбранном вами стиле, с учётом всех ваших требований и предпочтений. Под руководством нашего главного шеф- повара кулинарная команда накопила огромный опыт в планировании восхитительных известных безупречным приготовлением и подачей свадебных меню, начиная от изысканной международной и национальной кухни до местных блюд. Мы позаботимся обо всем необходимом: от заказа лимузинов и цветочных композиций до фотографов и музыкального сопровождения, пока вы будете отдыхать и восстанавливать силы для этого важного события в уединении Anazoe Spa.

Конференц-центр

Многофункциональный конференц-центр House of Events общей площадью 5000 кв. м включает в себя зал Great Hall, 11 уютных залов для приёмов размером от 50 до 200 кв. м и просторный атриум с дополнительной открытой площадкой.

Роскошный банкетный зал Great Hall площадью 1372 кв. м с 9-метровыми потолками — идеальное место для грандиозного свадебного приёма. Планировка для торжественного ужина - до 1200 гостей, а для фуршета — до 1600.