Туризм в России  
 

Германия
Города
Замки
Курорты
Музеи
Области
tr>
Города
Аугсбург
Баден Баден
Бад Хомбург
Баутцен
Берлин
Бремен
Виллинген
Винтерберг
Висбаден
Гамбург
Ганновер
Гёрлиц
Дармштадт
Дрезден
Дюссельдорф
Зиндельфинген
Ингольштадт
Карлсруэ
Кобург
Кохем
Лейпциг
Мангейм
Марбург
Медебах
Мюнхен
Нюрнберг
Оффенбах на Maйне
Пирна
Плауэн
Ратинген
Ротенбург на Таубере
Рюдесхайм
Саарбрюккен
Торгау
Трир
Франкфурт на Майне
Фульда
Ханау
Хемниц
Циттау
Цвикао
Штутгарт
Эрланген
Области
Браденбург
Бавария
Земля Гессен
Рурская область
Саксония
Шлезвиг-Гольштейн

Туризм

Германия > Туризм

Туризм в Германии

Неповторимый отпуск

Где находится самый знаменитый «сказочный» замок? Где проходит крупнейшее в мире народное гулянье? Вы угадали: в Германии! Природные красоты, культурные достопримечательности или увлекательный городской туризм - Германии есть что предложить своим гостям во всех отношениях.

Нетронутые пейзажи

Любителей приключений в Германии ждут лучшие условия для пеших походов, скалолазания или горного велоспорта. Побережье Балтийского моря встречает своих Гостей приморской атмосферой. Прогулки по пляжу, обрывистые берега и фешенебельные курорты кайзеровской Германии - словом, отличный отдых гарантирован.

Города Германии

Неповторимым событием станет и поездка в Гамбург с его легендарным рыбным рынком или в Берлин, где оживает история Германии. Непременная составляющая удачного отпуска - подходящий отель. Группа Accor (www.accorhotels.com) - единственная группа отелей в Европе, предлагающая отели всех категорий от туристической до категории «люкс». Среди отелей Accor каждый найдет для себя отель, который будет ему по душе и по средствам.

Добро пожаловать в Германию!

Группа отелей Accor предлагает своим клиентам и гостям разветвленную сеть отелей категорий «бизнес» и «люкс» в Германии. Accor является лидером немецкого гостиничного рынка, в настоящее время группе принадлежат 330 отелей сетей Pullman, Novotel, Mercure, Suitehotel, Ibis, а также сети отелей эконом-класса и туристического класса. Общее количество отелей, находящихся в собственности группы, во всем мире составляет около 4000.