Туризм в России  
(495) 363 3512
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Йохан Баумгартнер

Йохан Баумгартнер

Он выбрал Висбаден своей второй Родиной. И не без причин. Он любит этот город и чувствует себя в нем как рыба в воде. С Висбаденом у Йохана Баумгартнера связан особый план: он хочет снова сделать гессенскую столицу, которая в 19 веке была цветущим европейским курортом,признанным интернациональным городом здоровья и культуры. Йохен Баумгартенр не только хочет, но и знает, как осуществить свою мечту. Вот уже два десятилетия он работает в области маркетинга и коммуникации, сотрудничая с известными фирмами и концернами.

Последние десять лет его деятельность сосредоточена в оздоровительном секторе. Он занимается организацией диагностических и лечебных программ, консультирует по вопросам бальнеологических курортов, велнесса, СПА и всех видов медицинского обслуживания. Баумгартнер желанный гость на конгрессах и конференциях, на которых он выступает с докладами на тему оздоровительного туризма в Гессене и за его пределами. В 1998 году господин Баумгартнер основал Еurорреап Anti-Aging-Academy, академию повышения квалификации для врачей в области превентивной медицины.

Он организует семинары и конференции для врачей в Баден-Бадене и Испании. Йохан Баумгартнер - единственный случай, когда человек без специального медицинского образования был принят в 2002 в правление Объединения Европейских Медицинских Обществ специалистов в области превентивной медицины.

Несмотря на частые зарубежные поездки, отец троих детей, Баумгартнер принимает активное участие в жизни родного города. Прежде всего культурые мероприятия не оставляют его равнодушным .Среди прочего, господин Баумгартнер является одним из основателей Общества Художественного Музея, движущей силой Общества друзей исторического городского музея и одним из инициаторов праздника улицы Таунусштрассе. Он оказал большую поддержку в организации года Явленского и празднования 150-тилетия русской церкви в Висбадене. Благодаря деятельности этого спокойного висбаденского предпринимателя, стали проводиться встречи на высшем уровне "Early Bird Breakfast Meeting". Теперь раз в месяц активные представители руководства города, а также представители культуры, экономики и знаменитые личности Висбадена собираются на завтрак, для того, чтобы обсудить различные темы, .актуалъные для жизни города. Среди обсуждаемых конечно же, есть место и мечте Йохана Баумгартнера.

 
Чат с менеджером