Туризм в России  
(495) 363 3512
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Продажа недвижимости в Болгарии

Отдых в Болгарии> Продажа недвижимости в Болгарии

Продажа недвижимости в Болгарии

За последние 10 лет рынок недвижимости в Болгарии несколько изменился, и многие компании перешли на продажу вторичного жилья. В данный момент (после кризиса 2008 года) многие европейцы в связи с финансовыми трудностями стремятся продать свою недвижимость в Болгарии, Черногории, Турции и Хорватии. А вот покупка иностранной недвижимости в России наоборот — набирает обороты.

Болгарская недвижимость дешева по сравнению с квартирой в Москве, дает возможность длительного летнего отдыха семьи на берегу моря в стране, близкой России по климату, менталитету и культуре. К тому же, покупка недвижимости в Болгарии — это неплохое вложение денег, так как цены на недвижимость растут из года в год не взирая на посткризисное время.

Мы продаем недвижимость в Болгарии в большинстве случаев по ценам ниже застройщиков. Технология покупки очень проста и безопасна для покупателя. Вы выбираете квартиру или апартаменты, приезжаете к нам в офис и заключаете договор. Это пока не договор купли-продажи, это всего лишь бронирование для вас нужной вам недвижимости. Вы оплачиваете через кассу залог, после чего покупаете у нас кратковременный тур в Болгарию для осмотра вашей будущей квартиры. Если вас все устраивает, вы можете заключить договор о покупке недвижимости прямо в Болгарии — у наших партнеров, и тут же вселиться, если пожелаете. Либо оплатить вашу квартиру в нашем московском офисе.

Обращаем ваше внимание, то большая часть недвижимости в Болгарии предлагается нами вместе с мебелью, сантехникой, оборудованной кухней, телевизором и т.д. — то есть данные квартиры полностью готовы для проживания с момента покупки.

Кстати, если вы по каким-либо причинам не желаете оставлять денежный залог, вы можете ехать в Болгарию и без предварительного бронирования квартиры.

Доверьтесь профессионалам — вас ждут замечательные квартиры и апартаменты на лучших морских курортах Болгарии!

 
Чат с менеджером