Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Новая недвижимость Болгарии

Отдых в Болгарии > Недвижимость Болгарии > Новая недвижимость

Новая недвижимость Болгарии

По мнению аналитиков, современный рынок недвижимости в Болгарии перенасыщен и ориентирован, в основном, на иностранных инвесторов. Благодаря широкому спектру предлагаемого жилья, стоимость квадратных метров постепенно, но настойчиво увеличивает свои показатели на протяжении последних лет.

Относительно новыми предложениями на сегодняшний день являются такие жилые комплексы, как Diamond Palace, Gerber Residence, Golden Rainbow, Sunny Gardens-2, Chateau Aqua и Sea View Club. Данные комплексы расположены преимущественно в районе Солнечного берега. Весьма интересны для иностранных граждан с целью приобретения жилья могут оказаться и жилые комплексы в Святом Власе - Amphora и CasaReal, которые расположены рядом с яхт–клубом Marina Dinevi, известным в своих кругах. Экперты также выделяют проект BlancheCottegeClub в Шкорпиловцах и CostaBulgara в Созополе. Кроме того, весьма впечатляет первый небоскреб в Болгарии под названием «Синий Диамант» в Бургасе. Небоскреб включает более 190 квартир, которые в большинстве своем имеют выход окон на морское побережье. По международным меркам 30 этажей в многоэтажном здании не считается чем-то особо примечательным, тогда как для Болгарии подобные проекты, например, первый небоскреб в Софии, хотят поднять лишь в 2013 году, согласно планам строительства.

Отдельно стоит упомянуть комплекс, который можно найти вблизи Варны на гольф–курорте. Он способен принимать отдыхающих, как летний период года, так и в зимний. Такой комплекс предназначен для желающих познакомиться с особенностями игры в гольф, благодаря прекрасной оснащенности первоклассными полями для игры и даже школы гольфа – вида спорта для аристократов. Проживание в апартаментах данного комплекса при наличии аквапарка, ресторанов и кафе, причалом для яхт, обойдется вам в сумму более 40 тысяч евро, проживание в таунхаусе возможно при затратах в 100 тысяч евро.

Также интерес инвесторов может привлечь и горнолыжные трассы, а не только морское побережье. На таких курортах, где можно активно отдохнуть, большой популярностью пользуются коттеджи и виллы, вроде Боровец, Пампорово и Банско. В настоящее время эта территория активно застраивается. Каждый год здесь возникают новые объекты недвижимости и целые жилые комплексы.