Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Mountain Paradise
Отдых в Болгарии > Mountain Paradise

Mountain Paradise

Комплекс "MOUNTAIN PARADISE расположен рядом с ореховой рощей в живописном месте у подножия Пирина, всего в 300 м от первой станции подъёмников (курорт Банско) и в 10 минутах ходьбы от центра города.

Он расположен в окружении многолетних ореховых деревьев. Террасы выходят на снежные вершины гор Пирин и Рила.

Тихий уголок для тех, кто ищет спокойный и незабываемый отдых летом. Отовсюду раздаётся мелодичное пение птиц. Комплекс предлагает отличную возможность для проведения бизнес встреч, обучений и семинаров, зелёных и лыжных школ. Конференц-зал располагает 70 местами, мультимедийным оборудованием, экраном, флипчартом и высокоскоростным интернетом. К услугам собственников и гостей подземный паркинг.

Комплекс располагает гостей в уютных меблированных апартаментах. В наличии имеется современный ресторан с вместимостью 200 человек, уютный коктейль-бар, исключительно богатый СПА центр, бассейн, фитнес зал, детская комната.

Mountain Paradise — роскошный комплекс категории четыре звезды.

    Расположение

Апарт отель MOUNTAIN PARADISE находится в Банско в 320 метрах от первой линии подъёмников и в одном километре от центра городка. Выполнен в традиционном для региона стиле.

    Номерной фонд

Предлагаются апартаменты разных уровней комфортности: студии, 1-но комнатные и 2-х комнатные квартиры, 1-но комнатные и 2-х комнатные дуплексы. Каждый апартамент обставлен элегантной мебелью, оснащён удобной кухней с местом для еды и отдыха. Все апартаменты оборудованы холодильниками, телевизорами, сейфами. Есть доступ к Интернету. В большей части апартаментов оборудованы камины.

MOUNTAIN PARADISE многофункциональный комплекс, который предлагает своим гостям приятное времяпровождение в уютном классическом ресторане.

Комплекс MOUNTAIN PARADISE ЮГ находится в Банско недалеко от апарт-отеля MOUNTAIN PARADISE. Он располагает современным лыжным оборудованием, богатым СПА и Велнес центром.

Описание недвижимости

Один из Лучших коммерческих проектов в Банско. Из окон открывается великолепный вид на снежные вершины Пирин. Расположен в 100 метрах от гондольного паркинга.

Комплекс предлагает закрытый отапливаемый бассейн с доступом к внутреннему саду. Спа и Велнес центр с зоной отдыха, ароматерапией и сауной. К услугам гостей жемчужная ванна, джакузи, фитнес, ресторан с летним садом, конференц-зал, детская комната, интернет - в том числе и беспроводной, магазин и супермаркет, аренда лыжного оборудования.

Для дополнительного комфорта и спокойствия, имеются паркинг и круглосуточная охрана.

Годовая такса обслуживания: 10 евро/кв.м.