Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Массаж в Болгарии

Отдых в Болгарии > Массаж в Болгарии

Массаж в Болгарии

Практически все виды массажа в Болгарии делаются под звуки приятной музыки и с применением эфирных масел с чудесными ароматами. Релаксируйте и ингалируйте на здоровье. Правда, список видов массажа периодически уточняется.

Если у вашего ребенка вдруг обнаружат нарушения осанки, не расстраивайтесь! Квалифицированный специалист-реабилитолог займется исправлением осанки вашего чада. После первичного осмотра маленького пациента для него по алгоритму подбирается специальный комплекс гимнастических упражнений, который в сочетании с грязелечением дает отличные результаты.

О физиотерапии. А здесь в вашем распоряжении даже не один такой кабинет. Целебные свойства магнитотерапии, лазеротерапии, электромагнитной терапии, электрофореза, ультразвука в сочетании с различными препаратами давно доказаны и применяются во всем мире. Однако применяются они строго по назначению врача.

О похудении. На этаже вы можете пройти лечение аппаратом Bodyter и LPG терапию. Первый аппарат работает на принципе воздействия на подкожно-жировую клетчатку электрических токов специально подобранных частот, второй принцип- механического и вакуум массажа. Под действием токов жир начинает интенсивно расщепляться, под механическим массажем, за счет улучшения крово и лимфотоков, микрокапли жира выводятся наружу. Процедуры на столь приятны, что вызывают еще релаксацию организма. Такими аппаратными методами воздействия не только успешно бороться с лишним весом, но и улучшить общий кровоток, снизить отеки конечностей. Хочется еще добавить: молодейте не только телом, но и душой!

Кто-нибудь скептически может отметить: такие аппараты есть и в других местах, и даже лучше ваших. Но согласитесь и только в Болгарии вы можете сочетать процедуры с бальнео и SPA-лечением и тогда эффект будет максимально продолжительным. Нам остается лишь сказать, несмотря краткость в описании процедур, предоставляемых посетителям бальнеоотеля Поморие, Вы могли не заметить, что в основе лечебно-оздоровительного и гостиничного заведении лежат древние традиции его дело- прародителя Нимфеума.

Теперь вы имеете достаточное представление о том, как на маленьком клочке земли этой древней земли разыгрывались, драматические события, отражающий исторический трагизм и триумф человечества. А это означает, что даже если вы не воспользуетесь целебной и минеральной водой полуострова, само пребывание на этой земле подействует на вас благоприятно.