Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Покупка недвижимости в Болгарии
Болгария > Покупка недвижимости в Болгарии

Покупка недвижимости в Болгарии

За последние годы вопрос о покупке недвижимости в другой стране стал очень актуальным и острым. Большинство людей предпочитают отдыхать заграницей и наслаждаться новыми впечатлениями и возможностями, а также посещать новые курорты, которые надолго остаются у них в памяти. Но, тем не менее, отдыхая в разных местах, большинство людей оставляют свой выбор на том климате, который благосклонно влияет на их состояние, и который ненамного сильно отличается от климата его отечества. Конечно, приятно на недельку окунуться во влажную жару Таиланда или сухую - Египта (что не очень актуально после теракта 2015 года в российском самолете), покататься на лыжах и сноуборде по ледяным склонам Лапландии, рассматривать древности в пустынных и ветреных плато Перу… Но вряд ли вы привезете сюда своего ребенка в первые годы жизни.

Раздел портала посвящен замечательной дружественной стране, когда-то - "шестнадцатой" республике, - братской славянской Болгарии. Климат здесь очень мягкий и теплый, летом практически нет дождей так же, как и у нас на нашем Черном море, а зимой не бывает лютых морозов. Сюда любят приезжать особенно семейные пары с детьми и нежиться в лучах южного солнца, а зимой Болгария ждет любителей кататься на горных лыжах.

Так почему же не приобрести здесь недвижимость - ту же квартиру или апартаменты на берегу моря и приезжать в Болгарию на все лето или на зимние каникулы и наслаждаться отдыхом столько, сколько ты пожелаешь сам? Ведь цены в этой стране на жилье значительно ниже тех же московских цен. Почти каждая семья со средним достатком имеет возможность приобрести недвижимость в Болгарии, и этот вопрос перестал быть доступным только для обеспеченных людей. Желающих приобрести квартиру или апартаменты на берегу моря или в самой курортной зоне за последнее время становится все больше и больше, а само развитие рынка недвижимости идет медленнее роста цен. Это - еще одна из причин, по которой спрос стал превышать предложения. А на самих курортных зонах строятся все больше и больше новостроек.

Так что, приобретая недвижимость в Болгарии, вопрос об отдыхе летом и зимой сам по себе уже отпадает, и вы едете туда уже не как гость или клиент, а как гражданин этой страны - в свой дом, в свои "стены". И вы уже заранее будете знать, куда вы едете и как проведете свой отпуск. Ведь согласитесь, что довольно часто отдых в тех же 5-ти звездочных гостиницах не удовлетворяет вашим требованиям; вы разочаровываетесь в сервисе и обслуживании, и потом долго ищете для себя уже "идеальный" вариант. Быть может он здесь, в Болгарии?...

Поиск свободных отелей в Болгарии