На главную страницу сайта
 
Туры в Карелию Туры по России Подмосковье Селигер Активные туры Кавминводы
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Thursday, 28 March 2024
Туры в Крым
Туры в Крым
Туризм
Туристские хиты
Дворцы
Заповедники
Монастыри
Восточный Крым
Коктебель
Феодосия
Южный Крым
Алушта
Рыбачье
Партенит
Судак
Ялта
Алупка
Гурзуф
Форос
Западный Крым
Евпатория
Николаевка
Саки
Города
Бахчисарай
Керчь
Севастополь
Симферополь
Пляжи в Евпатории
Отдых в Крыму > Евпатория > Пляжи

Пляжи в Евпатории

Что такое детский курорт Евпатория, мы поняли, когда пришли на пляж. Пляж и дно — золотой песочек. Выносит море и камни, но их постоянно убирают. Дно ровное и пологое. До настоящей глубины как минимум метров 50. Дно спускается не обрывами, как где-нибудь в Туапсе или в Сочи, а с каждым шагом — по несколько сантиметров. Родители не боятся пускать даже грудничков в море. Кажется, что здесь и утонуть-то невозможно! Вода, несмотря на песок, поразительно чистая. И очень тёплая. Причём даже если температура воздуха понижается, температура воды держится ещё очень долго. Мелководный Каламитский залив быстро нагревается и медленно остывает. Если ваши дети не умеют плавать, здесь они обязательно научатся.

Сами пляжи глубокие, по несколько десятков метров чистого песка. Так что привычного нам сочинского столпотворения нет. Даже на бесплатных городских пляжах. А если уж вам не жалко заплатить по 5 гривен с человека (примерно по 20 рублей) в день, вы сможете пройти на пляж любого санатория или Дома отдыха. И там вам уже мало будет кто мешать.

К тому же на пляжах Евпатория, как, впрочем, в большинстве общественных мест Украины, не пьют и не курят. Каждую ночь спецмашины просеивают песок, вручную убираются камни из моря. На пляже — медсестра, спасатели, душ, ногомойка, туалет, лежаки и тенты — в общем, все удобства.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Крым Бронирование пансионатов Крыма Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Крым Подбор пансионата Авиабилеты

(495) 363 3512