На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Tuesday, 16 April 2024
Экскурсионные и активные туры на Байкал
Туры на Байкал
Города
Байкальск
Иркутск
Туризм
Ангара
Байкало-Ленский заповедник
Витимский заповедник
Музей Тальцы
Рестораны Иркутска

Иркутск > Рестораны Иркутска

Рестораны Иркутска

Кафе Снежинка

Кафе Снежинка является изюминкой Ассоциации "Байкальская Виза". Кафе расположено в центре исторической части города и с лёгкостью продолжает его романтические традиции. Старожилы Иркутска хорошо помнят любимое кафе молодёжи начала 60-х годов. И вот теперь по тому же адресу "Снежинка" возродилась уже в новом европейском качестве. Есть у неё и ещё одно, народное название "Любимое кафе моего папы". Это место для уединения, отдыха и душевных посиделок.

Виктория

Итальянский ресторан Виктория является одним из лучших ресторанов Иркутска. К Вашим услугам: Уникальная винная коллекция, Бизнес-ланч с вином, Банкеты, фуршеты, свадьбы, Кейтеринг.

Иероглиф

Приглашаем вам отведать традиционные китайские блюда в ресторане Иероглиф. К Вашим услугам:, 80 посадочных мест, Аутентичная китайская кухня, Комплексное питание, Проведение свадеб, банкетов, корпоративных праздников.

Охотников

Ресторан Охотников предлагает вам попробовать настоящую дичь, а также другие охотничьи трофеи. К Вашим услугам: 60 посадочных мест. Просторная крытая летняя терраса (50 мест), Сибирская, охотничья кухня, Проведение свадеб, банкетов, корпоративных праздников, Туристические и комплексные обеды.

Узбекистан

Ресторан "Узбекистан" расположен в центре города в историческом здании "Винные подвалы с караульков". К Вашим услугам: Азиатская и европейская кухня, Музыкальная программа, Кальян, Туристическое меню.

Клуб ресторан Эстрада

Приглашаем вас в уютный семейный клуб-ресторан Эстрада. Особую интонацию волшебного праздника создаёт роскошный дизайн просторного зала в сочетании с подсветкой. Клуб-ресторан предлагает: романтичные встречи для влюблённых, пышные свадьбы, респектабельные встречи.

Старина Фихтель

Ресторан Старина Фихтель имеет оригинальный интерьер средневекового замка. В первом зале ресторана интерьер с деревянными столами и скамьями различной формы, здесь же расположился мангал. Если Вам хочется уединиться, то Вы заинтересуетесь залом с кабинками-деревянными бочками, которые хранят атмосферу приватности. А камин с потрескивающими в полумраке углями поможет расслабится. Посетив всего один раз ресторан "Старина Фихтель", где вы очутитесь в атмосфере средневекового пира, Вы не измените своему выбору и станете его завсегдатаями.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры на Байкал из Иркутска Бронирование отелей Иркутска и Иркутской облати Поиск дешевых авиабилетов
Туры на Байкал Подбор пансионата Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram