На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 19 April 2024
Экскурсионные и активные туры на Байкал
Туры на Байкал
Города
Байкальск
Иркутск
Туризм
Ангара
Байкало-Ленский заповедник
Витимский заповедник
Музей Тальцы
"Ангара"

Иркутск > Ангара

Гостиница Ангара

Гостиница «Ангара» существует с 1969 года, расположена в самом центре деловой и культурной жизни города Иркутска, напротив мэрии города и администрации Иркутской области. Здесь находится главный и самый красивый сквер Иркутска. Удачное месторасположение «Ангары» и близость к транспортным коммуникациям удобны для гостей нашего города.

В гостинице действует система автоматизированного электронного сервиса, которая позволяет обслуживать клиентов быстро и качественно. Все гостиничные номера оборудованы электронной системой контроля доступа.

Приветливый квалифицированный персонал, владеющий иностранными языками, многообразие предлагаемых комфортабельных гостиничных номеров и дополнительных услуг, стремление улучшать качество сервиса, регулярное обновление номерного фонда - все это привлекает наших постоянных и будущих клиентов.

    Номерной фонд

В 7-этажном гостиничном комплексе расположены 288 номеров, из которых открывается восхитительный вид на достопримечательности нашего города.

Основной услугой является предоставление проживания в номерах разной категории — одноместных, двухместных номерах, номерах «студия», «люкс» и «полулюкс».

Номера на 5, 6 и 7 этажах выполнены в европейском стиле, отличаются изящным интерьером, позволяющим клиентам наслаждаться предоставляемым комфортом. Номера на 5, 6 этажах оснащены централизованной системой кондиционирования и индивидуальными сейфами. В каждом номере гостиницы имеются телевизор и телефон.

Санузлы одноместных и двухместных номеров оборудованы душевой кабиной, ванной или душем. В комфортабельных реновированных номерах категории «люкс» имеется ванна «джакузи», в «полулюксах» — ванны или душевые кабины. Во многих номерах установлены мини-бары.

На каждом этаже гостиницы имеются холлы для отдыха и чтения.

    Инфраструктура

Кроме основной услуги — услуги проживания, гостиница привлекает широким спектром дополнительных услуг. В гостинице созданы все условия для комфорта клиентов.

  • парикмахерская «Ангара»
  • маникюрный, косметологический, массажный, стоматологический кабинеты.
  • прачечная
  • комната ремонта одежды
  • гладильная комната
  • услуги междугородной и международной телефонной связи
  • доступ в Интернет из номера.
  • банкомат
  • автостоянка
  • служба такси «Ангара»
  • авиаагентство «РАМЭС»
  • сувенирный магазин
  • рестораны, кафе
  • бары
  • Интернет-кафе.

Для удобства в работе деловых людей в «Ангаре» создан конференц-зал на 55 мест, выполненный в классическом английском стиле, оснащённый современной видеоакустической системой. К любой просьбе клиента внимательно отнесутся и помогут устроить приём, фуршет, кофейный перерыв в ресторане «The London Pub».

Бизнес-центр предлагает своим клиентам возможность воспользоваться оргтехникой, доступом в Интернет.

Гостиница «Ангара» идеальна и для туристов, которым могут быть предложены услуги туристического отдела по организации незабываемого отдыха на берегах жемчужины мира — озера Байкал и проведению экскурсий по г. Иркутску, а также экскурсии на Шумак, Кругобайкальскую железную дорогу. Продажа ж/д билетов, организация транспортного обслуживания, корпоративного отдыха. Туры по всему миру.

В гостинице все предусмотрено и для плодотворной работы, и для отдыха клиентов.

В цокольном помещении гостиницы находится бильярдный VIP-клуб, отличающийся дизайном интерьера в стиле эпохи Возрождения, сочетанием отдыха и интеллектуальной игры, проведением турниров по бильярду для постоянных клиентов, наличием бара с изысканными закусками и ароматным кофе.

Ресторан «Фламинго» — излюбленное место встречи ценителей хорошей европейской кухни и великолепного обслуживания, обеспечившее славу ресторана далеко за пределами Иркутской области.

Расположенный на восьмом этаже Оздоровительный центр «Ангара» предлагает все необходимое для отдыха, релаксации и снятия стресса — прекрасная сауна, бассейн с «водопадом» лазурной воды, ванна «джакузи», тренажеры, бильярд, музыка и караоке в комнате отдыха.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры на Байкал из Иркутска Бронирование отелей Иркутска и Иркутской облати Поиск дешевых авиабилетов
Туры на Байкал Подбор пансионата Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram