Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 26 April 2024
Туры на Северный Кавказ
Туры на Кавказ

Республики
Адыгея
Дагестан
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Краснодарский край
Северная Осетия
Чечня
Южный Кавказ
Азербайджан
Армения
Грузия
Курорты
Анапа
Геленджик
Домбай
Ессентуки
Железноводск
Кисловодск
Красная Поляна
Приэльбрусье
Пятигорск
Сочи
Туапсе
Столицы
Грозный
Нальчик
Турбаза Прибой в Избераше

Отдых в Дагестане > Турбаза Прибой в Избераше

Турбаза Прибой в Избераше

Турбаза Прибой в расположена всего в 2х км от г. Избербаша. Если Вы никогда не слышали шума морского прибоя, приезжайте к нам в гости, и в вашей жизни останутся незабываемые дни и ночи, проведенные под рокот волн Каспия. Причиной тому гряда скал вдоль песчаного берега, об которую бессильно разбиваются неутомимые волны.

Наши гости могут совмещать отдых на лазурном берегу Каспия с экскурсиями в горы во Внутренний Дагестан. Величественные горы, первозданная природа, кристальный воздух, пахнущие ароматом альпийские луга, царство солнца — все это ждет Вас, любопытных туристов. "Остановись, мгновенье!" — и вы запечатлелись на фоне этой девственной красоты. Замечательные получатся у вас фото на память!

К услугам наших гостей современные гостиничные 2-х, 3-х местные номера. На турбазе Прибой можно свободно разместить до 240 туристов. Вы любите вкусно поесть? Всегда на вашем столе салаты из свежих овощей. Вам подадут по вашему вкусу многочисленные мясные и молочные блюда. Успевай только есть! Вы не знакомы с национальной кухней народов Дагестана? Ваше желание будет исполнено немедленно! Вам понравились ювелирные изделия дагестанских мастеров? Они — ваши!

Золотые пески пляжей, сухой теплый климат, обилие солнечных дней, чуткость и внимание персонала турбазы позволят Вам отлично отдохнуть!

Турбаза Прибой ждет гостей!

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры на Северный Кавказ Туры в Адыгею Поиск дешевых авиабилетов
Туры на Кавказ Туры в Адыгею Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram