На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Tuesday, 23 April 2024

Страны
Латвия
Литва
Эстония
Калининградская обл
Финляндия
Города
Вильнюс
Паланга
Рига
Сигулда
Таллин
Юрмала
Выходные в Юрмале

Туры в Прибалтику > Выходные в Юрмале

Выходные в Юрмале

Рига - 2 дня в Юрмале

каждые пятница-воскресенье

Приглашаем в рамках 3-х дневного тура посетить основные достопримечательности латвийской столицы и два дня провести в сказочной Юрмале - городе конкурсов и фестивалей, прибалтийской жемчужине Прибалтики.

Программа тура

1 день

Прибытие в Ригу

Встреча на ж/д вокзале. Трансфер в гостиницу, размещение по мере освобождения номеров.

  • Рига — центр экономики и культуры Латвии. Старый город вошёл во Всемирный Список Культурного Наследия ЮНЕСКО. Основная часть известных достопримечательностей Риги сконцентрирована именно здесь. Старая часть Риги располагается на правом берегу Даугавы. Эта часть Риги характерна различными архитектурными стилями. Здесь и следы Ганзейского торгового союза и социалистические застройки. У Риги очень самобытный образ — сказалось влияние культур разных народов, её населявших.

Обзорная экскурсия «Рига - город вдохновения»: центр города – великолепный архитектурный ансамбль в стиле Модерн и знаменитые рижские парки. Переезд в Юрмалу. Рассказ об истории и традициях города-курорта, небольшая обзорная экскурсия.
Трансфер в отель, размещение.

Ночь в гостинице в Юрмале.

2 день

Завтрак. Свободный день в Юрмале

  • Самый первый курорт, открытый в Юрмале еще в XVIII веке, посещали довольно известные и весомые в те времена люди.Главной особенностью здесь является белый кварцевый песок, находящийся по всей протяженности пляжей, а это ни много ни мало почти 33 км. Только в Юрмале лечит все, что только можно. Это и потрясающий ионизированный воздух, и различные минеральные воды, которые используются в питье и купании, и лечебные грязи. Мягкий умеренный климат позволяет отдыхать и проходить лечение здесь даже маленьким детям.Также Юрмала обладает красивейшим приморским ландшафтом море с песчаным побережьем в обрамлении сосновых лесов, озера, расположенные неподалеку, и уютные дюны. Прогуливаясь по улочкам Юрмалы можно насладиться великолепной архитектурой XIX века, местными достопримечательностями и прекрасными пейзажами. Положительные эмоции дарит посещение аквапарка Ливу и различных концертов, проходящих в концертном зале Дзинтари. Решив провести свой отдых в Юрмале вы не пожалеете об этом ни на миг.

Посещение SPA-комплексов и процедур в отелях в Юрмале. Прогулки по городу, который очень романтичен в это время года, прогулка вдоль моря очищает душу и тело лучше, чем любая лечебная процедура, наполняет мудростью глубже, чем восточная медитация. Можно также совершить курортный променад по пешеходной улице Йомас, загляните в ее магазинчики и уютные кафе. Ночь в гостинице в Юрмале.

3 день

Завтрак.
Свободный день в Юрмале. У Вас есть возможность прогуляться по тихим осенним пляжам, посетить Музеи города – городской истории, Музей светящихся картин В. Ермолаева.
Трансфер в Ригу на ж/д вокзал.
Отъезд.

Стоимость тура (в евро, оплата в рублях по внутреннему курсу):

Размещение Hotel Jurmala Spa 4* Baltic Beach Hotel 5*
2-х местный 185

210

3-х местный (взр/ реб) 210 / 200 250 / 230
1-но местный 345 395

В стоимость включено:

  • встреча на ж/д вокзале (автовокзале).
  • 2 ночи в гостинице по выбору
  • 2 завтрака
  • экскурсия по Старому городу + экскурсия по Юрмале

Дополнительно оплачиваются:

  • виза - 50 EUR для взрослых и детей старше 6 лет
  • медицинская страховка — 1 EUR в день, считая дни отправления и прибытия (для лиц в возрасте 65-69 лет - 2 EUR, в возрасте 70-74 года - 3 EUR),
  • жд билеты
  • встреча в аэропорту
  • доп. экскурсии , входные билеты

Похожие туры: Туры в Латвию | Туры в Ригу | Туры на ноябрьские праздники

 

м 17

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Прибалтику: Литву, Латвию, Эстонию Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Прибалтику Авиабилеты

(495) 363 3512