На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Thursday, 28 March 2024

Страны
Латвия
Литва
Эстония
Калининградская обл
Финляндия
Города
Вильнюс
Паланга
Рига
Сигулда
Таллин
Юрмала
Отдых в Паланге

Литва > Отдых в Паланге

Отдых в Паланге

Балтийское море позволяет выбрать отдых и размещение на любой вкус и кошелёк. Так как главный курортный город Литвы - Паланга предлагает отели на любой вкус: знаменитые пятизвёздочные гостиницы и небольшие семейные отели, частный сектор и даже кемпинг. И где бы вы не остановились, сервис и цены вас приятно удивят.

Если вы остановитесь не на самом берегу моря, а неподалёку, в этом нет ничего страшного. Пляжи Паланги окружены песчаными дюнами и прекрасными хвойными лесами, так что каждый ваш поход к морю будет просто наслаждением. Если вы занимаетесь спортом и любите бегать по утрам или вечерам, то вам понравится беговая дорога, проложенная по хвойному лесу вдоль моря. Белые пляжи с мелким, будто бы просеянным, песком позволяют загорать и без всяких полотенец или покрывал. Пришёл в купальнике, искупался, упал на песок и лежи  загорай.

По вечерам город предлагает вам множество развлечений. Прогулка по главной улице Басанавичаус покажет всю яркость красок вечернего города. Кафе и рестораны на любой вкус, аттракционы для детей и взрослых, живая музыка и ночные клубы - всё это здесь, по дороге к самому романтичному месту курорта - пирсу. Вам обязательно захочется бросить с него монетку в море, что бы ещё раз побывать здесь.

Независимо от выбранного времени года пребывание вашей семьи в Паланге каждый раз будет содержательным и интересным.

Тем из гостей, кто скучает по шумной Паланге, непременная часть посещения Паланги — прогулки по всегда шумной, наряженной в цвета песка и воды улице Й. Басанавичюса.

Отдых в Паланге невозможно представить и без эксклюзивных, на всевозможные вкусы, концертов, спортивных и культурных мероприятий. А семьи этот приморский курорт особенно любят за мягкий природный климат, развлечения как для взрослых, так и для малышей, возможности активно проводить время среди сосен и внимание к гостям всех возрастов.

Когда становится прохладнее, гостям семейного курорта также некогда скучать - осень в Паланге привлекает спортивными и культурными мероприятиями, самым длинным и щедрым в стране столом под открытым небом, а с приближением Рождественских праздников курорт зажигает тысячи праздничных огоньков, культурная программа богата особенными, предназначенными специально для семей и детей, мероприятиями, украшается особенная, каждый год разная, елка.

Лишь стихнет празднование Рождества, Паланга наполняется запахом корюшки - курорт приглашает на не имеющий аналогов в стране Праздник корюшки, с наступлением весны улицу Й. Басанавичюса украшает аллея пасхальных яиц рекордного размера. Уже скоро на взморье из рук морского божества Бангпутиса рассыплется янтарь, и вот уже Паланга снова приглашает начать активный курортный сезон.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Прибалтику: Литву, Латвию, Эстонию Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Прибалтику Авиабилеты

(495) 363 3512