На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Saturday, 20 April 2024

Страны
Латвия
Литва
Эстония
Калининградская обл
Финляндия
Города
Вильнюс
Паланга
Рига
Сигулда
Таллин
Юрмала
Отдых в Латвии

Отдых в Прибалтике > Латвия > Отдых в Латвии

Отдых в Латвии

Пребывание в Латвии — это отдых для души и тела: нетронутая природа, Балтийское море, живописные реки и озера, леса, луга и поля. Польза, получаемая от каждого соприкосновения с природой, в согласии с которой мы жили веками, заключается в даваемой ею силе, жизнерадостности и энергии. Купание в море, поход вдоль реки, вечер после баньки, глоток прохладной родниковой воды подарит Вам незабываемое впечатление и вдохновение на дальнейшие путешествия.

Разнообразный активный отдых на лоне природы: Четыре национальных парка, 42 природных парка, четыре заповедника, один биосферный заповедник, два исторических ботанических сада — Латвии есть чем гордиться. Для друзей природы проложено немало различных троп и оборудовано немало смотровых вышек, а также множество тематических и предназначенных для активного отдыха парков под открытым небом. Верховая езда на лошадях, преодоление полосы препятствий, катание на лыжах, парусный спорт, пейнтбол, гольф, ориентирование — это лишь некоторые из видов спорта, которыми здесь можно от души насладиться.

Чистая среда для улучшения Вашего здоровья

Благодаря климатическим условиям — высокой относительной влажности воздуха и относительно длинному периоду вегетации — природа Латвии является биологически разнообразной: луга, леса, поля, недра земли таят в себе целый арсенал лечебных средств: лечебные растения, источники, грязи, глину, песок... Притом щедрые дары природы здесь свободно доступны и широко используются для улучшения здоровья и красоты.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Прибалтику: Литву, Латвию, Эстонию Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Прибалтику Авиабилеты

(495) 363 3512