Туризм в России  
(495) 363 3512
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Jumeirah Beach

Отели Дубая > Jumeirah Beach

Jumeirah Beach

Чистейший двухкилометровый песчаный пляж курорта Jumeirah Beach - это самый длинный частный пляж на побережье с видом на главную достопримечательность города - Burj Al Arab. 25 бассейнов, один из которых - олимпийского типа, где даже можно пройти курс обучения плаванию... Уютные дорожки среди садов курорта служат не только для романтических прогулок, но и идеальны для любителей утренних пробежек. Между отелями курсируют экологичные открытые электромобили "багги", а по территории Madinat Jumeirah можно путешествовать по каналам на арабских лодочках "абрах". Транспортный парк отелей включает не только автомобили представительского класса BMW, Audi, Mercedes, но и роскошные лимузины Lincoln Navigator, Rolls-Royce Phantom, и, конечно же, вертолёт для прогулок над городом или трансферов из аэропорта.

Проживание в пляжных отелях Jumeirah Beach не только комфортно, но и выгодно для семей: в просторных номерах, площадь которых начинается от 50 кв. м (в Burj Al Arab - от 1 70 кв. м), без дополнительной оплаты могут размещаться, помимо двух взрослых, еще двое детей до 12 лет, а в летние месяцы отели часто повышают этот критерий до 16 лет. С 2010 года пользование Интернетом во всех отелях Jumeirah Beach в Дубае бесплатное.

Для всех гостей клубных и номеров и "люксов" в Jumeirah Beach Hotel и Madinat Jumeirah ряд дополнительных услуг включён в стоимость: трансферы из/в аэропорт Дубая, доступ в салоны Premium Leisure Club или Club Executive (где сервируются завтрак, напитки и закуски в течение дня).

Более 75 ресторанов и баров, в большинстве из которых гости Jumeirah могут записывать счета на номер, что позволяют гостям не беспокоиться о наличии кредитной карты или денежных средств в пляжной сумочке. Выбор ресторанов огромен - от роскошного Al Muntaha в Burj Al Arab, где с 200-метровой высоты открывается великолепный вид на город, или аргентинского La Pari I la в Jumeirah Beach Hotel, неоднократно отмеченного наградами, до романтичного вегетарианского ресторана Magnolia, расположенного на берегу канала в Madinat Jumeirah. Для комфортного семейного отдыха во многих ресторанах заботливые шеф-повара разработали специальное детское меню, и предоставляется детская мебель.

Аренда яхт, площадки для игры в волейбол и футбол, сквош, скалодром, теннисные корты для игр с профессиональным тренером и даже для проведения чемпионатов... Собственный восточный базар Madinat Souk с более чем 70 бутиками и магазинами, позволяющий совершать покупки, не выходя из отеля, и даже настоящий театр Madinat...

Безопасность - залог спокойного отдыха! Только в одном отеле Jumeirah Beach Hotel более 90 профессиональных спасателей обеспечивают безопасность на пляже, в бассейнах и в аквапарке! Весь персонал проходит курс оказания первой скорой помощи, а команда спасателей Wild Wadi несколько лет подряд получала главный приз в Чемпионате спасателей ОАЭ! Посещение знаменитого аквапарка Wild Wadi для гостей всех отелей Jumeirah -свободное и не ограничено во времени! В каждом отеле предусмотрен детский клуб Sinbad's Kid's Club, где дети с 4 до 12 лет заняты с 8 утра до 8 вечера разнообразными обучающими и развлекательными играми под присмотром многоязычного персонала...

    Номерной фонд

Номер с гарантированным видом на море: из всех панорамных окон 598 номеров и люксов открывается роскошный вид на Персидский залив и почти из всех -на отель Burj Al Arab.

Комфортный отдых в номерах площадью от 50 кв. м. В каждом номере: безлимитный Интернет, гладильная доска с утюгом и, конечно же, сейф, фен, мини-бар.

19 вилл Beit Al Bahar площадью от 130 кв. м, 6 из которых с одной и 13 - с двумя спальнями, обеспечивают эксклюзивное размещение в окружении тропических садов отеля Jumeirah Beach Hotel. На каждой вилле - просторная гостиная, закрытая территория с шезлонгами, обеденной зоной и небольшим бассейном. Общая территория для гостей вилл закрыта от посторонних глаз - внутри отдельная стойка регистрации, бассейн, бар.

    Рестораны

Разнообразное меню в более чем 20 ресторанах, кафе и барах позволит каждый день пробовать что-то новое... На выбор: итальянская, немецкая, азиатская, арабская и другие кухни. Среди гостей с детьми наиболее популярны рестораны Go West, Beachcombers, La Veranda, Latitude, где предусмотрены специальное детское меню и детские стулья.

    Инфраструктура

С недавних пор Wild Wadi предлагает посетителям новую услугу - Fish Spa (рыботерапия). Нежный и безопасный массаж ног и пилинг осуществляется при помощи маленьких беззубых рыбок гарра руфа. В случае, когда детей невозможно увести с горок, мама сможет пройти приятную процедуру для здоровья и красоты ног прямо в аквапарке. В SPA-центре наиболее популярные услуги - ароматерапия и массаж шиатсу.

Гости также получают привилегированный доступ к расположенной на пляже, напротив вилл Beit Al Bahar, территории Executive Pool с бассейном, где эксклюзивно для каждой виллы по выбору гостей резервируется один из тентов на все время отдыха.

 
Чат с менеджером