Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Международный выставочный центр

Дубай > Международный выставочный центр

Международный выставочный центр

Городская индустрия гостеприимства процветает, предлагая множество исключительных площадок для проведения мероприятий любого формата, на любой вкус и бюджет. Учитывая наличие высокопрофессионального персонала и самых современных технологий, организаторы могут быть уверены, что их планы будут реализованы безупречно.

С момента своего создания Дубайский центр международной торговли (ДЦМТ) играет важную роль в становлении Дубая как мирового коммерческого центра и является многомерным катализатором бизнеса. Широкий пакет услуг, предлагаемый ДЦМТ, может быть дополнен организацией освещения в СМИ и рекламой, техническом обслуживанием и обеспечением безопасности, что обеспечивает Центру ведущие положение в мире как месту проведения выставок.

Построенная в 1979 г., 37-этажная офисная башня на шоссе Шейха Заида была первым объектом недвижимости ДЦМТ. За это время центр разросся, включив в себя Дубайский международный выставочный центр (ДМВЦ), офисное здание Конвэншн Тауэр, отели «Новотель» и «Ибис», а также гостиничные апартаменты Dubai Trade Center Hotel Apartments.

ДМВЦ предлагает около 93 тысяч кв.м трансформируемых и многоцелевых выставочных площадей, несколько кафе и ресторанов, а также открытую зону Пальмовый сад, где можно устраивать гала-ужины или неформальные развлекательные мероприятия. Современное транспортное сообщение, включая метро, автобусы и такси, обеспечивает легкий доступ в ДЦМТ из любой точки Дубая. Расположение Центра в 15 минутах езды от Дубайского международного аэропорта и в 30 минутах езды от аэропорта DWC-Аль Мактум Интернэшнл гарантирует быструю доставку грузов в выставочный центр.

Дубайский международный выставочный центр играет главную роль в развитии выставочной и событийной индустрии на Ближнем Востоке. Он дебютировал на международной арене в качестве места проведения ежегодного общего собрания Международного валютного фонда в 2003 году. Недавно ДМВЦ объявил, что число посетителей ДЦМТ выросло на 14%, а число экспонентов ежегодно увеличивается на 5%. В 2012 г. центр планирует увеличить свою долю в ВВП Дубая на 1,5-2,5%, позиционируя сектор MICE, как один из важнейших факторов экономического роста эмирата.

Важнейший региональный оператор выставочных площадей и организатор мероприятий, в 2012г. ДЦМТ организовал множество важнейших международных конгрессов, включая Всемирный конгресс финансовых рынков АО, Всемирный конгресс кардиологов WHF