Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Семейный отдых

Таиланд > Семейный отдых

Семейный отдых в Таиланде

   
 
 

Если ваша семья желает получить массу ярких впечатлений, то Таиланд — это как раз место для подобного отдыха. Здесь можно повеселиться от души. Посетите известный парк водных развлечений Сиам Парк, испытайте всю остроту ощущений на аттракционах Дома Страха в Пхукете, насладитесь волшебным разнообразием классических мифов завораживающего шоу спецэффектов на феерическом Иэнавале Пхукет ФантаСи.

Помимо государственных музеев, в стране действует много развлекательно-познавательных центров. Увлекательное путешествие в древний город Муйанг Боран, что находится в предместьях столицы страны, поможет в сжатые сроки изучить страну, так как внутри города местные умельцы воссоздали все главные достопримечательности страны, а сам парк географически повторяет территорию Таиланда. В двух шагах от Древнего города находится крокодиловая ферма, где зрители с замиранием сердца смотрят на то, как девушка, работающая здесь, кладет в пасть к крокодилу свою голову.

Понаблюдать за различными животными и птицами вблизи Вы сможете на территориях зоопарков и ферм. Также советуем посетить самый большой тигровый питомник, посмотреть анимационные представления с костюмированными слонами в парке слонов Сампхан или поплавать с дельфинами в заповеднике Паттайи. В то время как в центре городов сверкают всеми огнями современные торговые центры, Вы можете окунуться в атмосферу прошлого, посетив знаменитый плавающий рынок, где познакомитесь с традиционной культурой речной торговли. Там местные крестьяне, плавая по каналам в своих конических соломенных шляпах, продают из деревянных лодочек собранный урожай.

Поход на рынок Чатучак порадует любого шопоголика: здесь Вы сможете найти предметы антиквариата, коллекционные вещи и любопытные украшения, сувениры. Если вы хотите приобрести изделия ремесленников с севера Таиланда, то проложите свой маршрут через ночной базар города Чиангмай.