Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Береговая линия
Таиланд > Береговая линия

Береговая линия Таиланда

   
 
 

Чистейшая береговая линия Таиланда, которая протянулась вдоль Сиамского залива на восток и вдоль Андаманского моря на запад, украшена идиллическими пляжами, бухтами и островами.

Феноменальный доисторический ландшафт с выступающими из воды скалистыми известняковыми рифами, заливы Фанг-нга и Краби — это места, где время остановилось. Девственно прозрачная голубая вода» где представлено все изобилие морской фауны, рыб, цветущих разнообразными ... оттенками кораллов и рифов, а также воды вокруг островов Симилан и Сурин, входят в число топовых мест для дайвинга. Расположенный на юге тропический остров Пхукет по праву называется жемчужиной Адаманского моря, наравне с островами Ко Самуи и Ко Чанг - курортами, которые специально ориентированы для семейного отдыха.

А тот, кто ищет уединения и спокойствия, может устроить себе собственное приключение в стиле Робинзона Крузо в морских заповедниках по типу Ко Ангтхонг или Тарутао, что находится на границе с Малайзией. Бывшее убежище морских пиратов стало в свое время местом съемок для знаменитогс телесериала «Последний герой».