Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Формула 1 в Сингапуре
Сингапур > Формула 1 в Сингапуре

Формула 1 в Сингапуре

Вот уже десять лет в Сингапуре проходит один из самых уникальных этапов Фор\мулы-1 — ночная гонка. Это настоящее шоу, участниками которого являются самые известные пилоты мира. Посмотреть на столь уникальное зрелище съезжаются зрители со всего света. Сингапурский этап F1 будет проводиться еще как минимум 5 лет, так что у тех, кто еще не побывал в Городе льва на «празднике скорости», есть достаточно времени. Но прежде, чем отправиться в путешествие, стоит узнать несколько любопытных фактов о Формуле-1.
  • В самом сердце трассы Формулы 1 в Сингапуре для 4000 избранных гостей создан настоящий оазис комфорта — Formula 1 Paddock Club. Здесь болельщики смогут не только посмотреть гонку, но и насладиться кулинарными шедеврами местных поваров и попробовать лучшие вина со всего мира. Конечно, такой комфорт обходится недешево — около $8000 на человека.
  • Чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель внес свою лепту в проведение сингапурского этапа и подсветил ночь, украсив шлем светодиодной подсветкой.
  • Гран-при Формулы-1 в Сингапуре ограничено двумя часами, что не всегда пзволяет пилотам пройти трассу до конца.
  • Примерно каждый третий пилот, участвующий в этапе Формулы-1 в Сингапуре, сходит с дистанции, не достигнув финиша из-за штрафов, аварий и технических неполадок.
  • На этапе 2012 года прошла минута молчания в честь ведущего специалиста по спортивной медицине Сида Ваткинса, который внес неоценимый вклад в развитие системы безопасности для гонщиков
  • В рамках Формулы 1 проходят грандиозные концерты звезд мировой эстрады, на которых одновременно бывают 35000-50000 зрителей.

Билеты категории 1

С этих мест вы можете своими глазами видеть в деталях полную концентрацию на лицах гонщиков, ощущать напряжение гоночных инженеров команд, видеть ликование трибун. Насладитесь потрясающими моментами гонки, получите возможность прогуляться по трассе в специально отведенное время.

Внимание, занимайте места строго на тех трибунах и уровнях, которые указаны в вашем билете!

  • Доступ в кондиционированные залы с ТВ экранами и местами для отдыха
  • Неограниченное количество безалкогольных напитков в течение дня
  • Неограниченное количество горячих и холодных закусок в Течение дня, включая утренний чай, обед и легкий ужин Бесплатная парковка из расчета одно парковочное место на 3 приобретенных билета данной категории Бар, где можно приобрести за дополнительную плату алкогольные напитки

Пакет Al Jood включает в себя:

  • Гарантированные места на балконах 3 уровня Главной
  • (Main) и Северной (North) трибунах. Внимание, занимайте места строго на тех трибунах и уровнях, которые указаны в вашем билете!
  • Доступ в кондиционированные залы с ТВ экранами и местами для отдыха
  • Неограниченное количество безалкогольных напитков в течение дня
  • Неограниченное количество горячих и холодных закусок в течение дня, включая утренний чай, обед и легкий ужин Бесплатная парковка из расчета одно парковочное место на 3 приобретенных билета данной категории
  • Вы можете повысить статус вашего трех дневного билета на Южную (South) трибуну до категории South Club, что позволит вам не только наблюдать за гонкой с гарантированного места на Южной трибуне, но и получить доступ в эксклюзивную клубную зону с многочисленными ресторанами и кафе, где вы сможете приобрести напитки и закуски.
  • Новый элемент вашего гоночного уикэнда. Попробуйте изысканные блюла и напитки в Marina Suite. Владельцы билетов Grand Prix Brunch смогут насладиться лучшими блюдами мировой кухни во время тренировочных сессий 1 и 2 на трассе Формулы 1 и посетить концерт в пятницу вечером.